Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №5»

Официальный сайт

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИО

Должность

Контактный телефон

Адрес электронной почты (e-mail)

Гоман Елена Прокопьевна

Директор школы

 

 

8 (390)27-86-41

 

 

school_19_004@mail.ru

Байкалова Лариса Николаевна

Зам. директора по УВР  school_19_004@mail.ru

Сафронова Татьяна Викторовна

Зам. директора по УВР

school_19_004@mail.ru

Симакина Наталья Васильевна 

 

Зам. директора по ВР

school_19_004@mail.ru

 
Персональный состав педагогических работников на 1 сентября 2018 г.
(без учёта педагогов, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком) 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность (должности), преподаваемые дисциплины

Образование

Ученая степень, ученое звание

Наименование направления подготовки и (или) специальности Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Общий стаж работы (лет)

Стаж работы по специаль-ности (лет)

Квалифи-кационная категория

1 Байкалова Лариса Николаевна заместитель директора по УВР высшее -

специальность: филология

квалификация: учитель английского и немецкого языков

Повышение квалификации - 2015, 72 ч. 19 9 с.з.д.

2

Болонкина Зинаида Алексеевна

учитель, начальные классы

высшее

-

преподаватель в начальных классах, социальный педагог Повышение квалификации - 72 ч, 2017

25

24

первая

  3 

Бривкольн Инна Викторовна

социальный педагог

высшее

-

специальность: социальная педагогика

квалификация: социальный педагог

-

7

0

 без категории

4

Бызова Елена Николаевна

учитель, русский язык и литература

высшее

-

специальность: русский язык и литература

квалификация: учитель русского языка и литературы

Повышение квалификации – 36 ч,  2017

22

22

первая

5

Вислогузова Наталья Валентиновна

педагог дополнительного образования

высшее

-

направление подготовки: народная художественная культура

квалификация: бакалавр

Повышение квалификации - 72 ч., 2014 

ХГУ, Институт искусств, 2017

19

15

с.з.д.

6

Вожжова Лариса Николаевна

учитель, начальные классы

высшее

-

специальность: педагогика и методика начального обучения

квалификация: учитель начальных классов

Повышение квалификации - 2016, 72 ч.

30

30

первая

7

Габрат Валентина Павловна

учитель, начальные классы

высшее

-

специальность: педагогика и методика начального обучения

квалификация: учитель начальных классов

Повышение квалификации – 2016, 72ч.

30

30

с.з.д.

Галелюк Арина Сергеевна учитель, начальные классы высшее -

направление подготовки: педагогическое образование

квалификация: бакалавр

квалификация: магистратура

направление подготовки: логопед

3 3 первая 
9 Галимзянова Екатерина Андреевна учитель, информатика высшее -

специальность: математика с дополнительной специальностью Информатика"

квалификация: учитель математики и информатики

Повышение квалификации - 2012, 108 ч. 8 8 без категории

10

Герасимов Игорь Витальевич

учитель, физическая культура

высшее

-

специальность: "История"

квалификация: учитель истории, обществознания и права

Повышение квалификации - 2016, 108 ч.

13

3

с.з.д.

11

Гильдебрандт Виктория Александровна

учитель, иностранные языки

высшее

-

специальность: "Филология" квалификация:учитель английского и немецкого языков Повышение квалификации - 2016, 108 ч.

16

6

первая

12 Грибанов Павел Олегович учитель, физическая культура высшее -

специальность: "Физика с дополнительнойспециальностью Информатика"

квалификация: учитель физики и инфоматики

Повышение квалификации - 2016, 108 ч.  3  3

без категории

13 Григоренко Анна Павловна учитель, русский язык и литература высшее -

специальность: русский язык и литература

квалификация: учитель средней школы

Повышение квалификации - 2017, 72 ч. 46 41 с.з.д.

14

Дранишникова Галина Леонидовна

учитель, география

высшее

Почетный работник

специальность: география квалификация: учитель географии Повышение квалификации –  108ч, 2015

53

53

высшая

15

Завацкая Нина Петровна

учитель, математика

высшее

-

специальность: математика и физика

квалификация: учитель средней школы

Повышение квалификации - 108ч, 2015;

Повышение квалификации -56 ч, 2018;

40

40

с.з.д.

16

Зотина Валентина Александровна

учитель, начальные классы

высшее

-

специальность: педагогика и методика начального обучения 

 квалификация: учитель начальных классов

Повышение квалификации – 2016, 72ч.

38

38

с.з.д.

 17 Зюзина Валентина Николаевна учитель, информатика высшее -

специальность: "Математика с дополнительной специальностью Информатика" квалификация: учитель математики и информатики

Курсы повышения квалификации - 108 часов,  май 2014. 7 7 первая
18 Козедубова Анастасия Сергеевна учитель, начальные классы высшее -

направление подготовки: педагогическое образование

квалификация: бакалавр

квалификация: магистратура

направление подготовки: логопед

- 2 2 молодой специалист

19

Коноплева Ирина Васильевна

учитель, биология

высшее

-

специальность: биология с дополнительной специальностью химия квалификация: учитель биологии и химии Повышение квалификации-72 ч, 2016 г

29

29

первая

20

Казак Анна Михайловна

учитель, технология

высшее

-

направление подготовки: педагогическое образование квалификация: бакалавр Повышение квалификации –  2016, 72 ч.

3

3

первая

21

Кыржинакова Людмила Сергеевна

учитель, иностранные языки

высшее

-

специальность: английский и немецкий языки

квалификация: учитель английского и немецкого языков

Повышение квалификации –  2016, 72 ч.

24

24

первая

22

Лабутина Ольга Александровна

учитель, начальные классы

высшее

-

специальность: педагогика и методика начального образования

квалификация: учитель начальных классов

Повышение квалификации-72ч, 2016 

25

25

первая

23

Луцева Светлана Вениаминовна

учитель, начальные классы

высшее

-

специальность: педагогика и методика начального образования

квалификация: учитель начальных классов

Курсы ОРКСЭ-72ч, 2012
Повышение квалификации- ФГОС-72 ч., 2016

23

23

первая

24 Мальдер Наталья Александровна учитель, русский язык и литература высшее -

специальность: филология

квалификация: учитель русского языка и литературы

Повышение квалификации - 2015, 108 ч.  10  9 без категории
25 Мамонтова Ирина Дмитриевна учитель, начальные классы высшее -

направление подготовки: педагогическое образование

квалификация: бакалавр

- 1 1 молодой специалист
26 Микляева Мария Сергеевна педагог - психолог высшее -

специальность: "Логопедия" с дополнительной специальностью "Специльная психология"

квалификация: учитель-логопед и специальный психолог

 Повышение квалификации –  2016, 72 ч. 4 4 первая
 27

Небоженко Яна Викторовна

учитель, начальные классы

среднее специальное

-

специальность: преподавание в начальных классах

квалификация: учитель начальных классов

-

1

0

 

28

Нечаева Людмила Ивановна

учитель, история, обществознание

высшее

-

специальность: История квалификация: историк, преподаватель Повышение квалификации –  72 ч. – 2017

21

21

первая

29

Новикова Светлана Валерьевна

учитель, начальные классы

высшее

-

специальность: педагогика и методика начального обучения квалификация: учитель начальных классов
Повышение квалификации - 72 ч. - 2016

28

28

первая

30 Ондар Буян Эртинневич учитель, физика высшее -

направление подготовки: педагогическое образование

квалификация: бакалавр

- 2 2 молодой специалист

31

Прачун Наталья Михайловна

учитель, русский язык и литература

высшее

-

специальность: русский язык и литература

квалификация: учитель русского языка и литературы

Повышение квалификации – 2017, 72 ч.

29

29

первая

 32 Пузанова Светлана Александровна учитель, начальные классы среднее специальное -

специальность: преподавание в ничальных классах

квалификация: учитель начальных классов

Повышение квалификации - 2017, 40 ч.   4  4 с.з.д.
 33 Руденко Елена Николаевна учитель, математика высшее -

специальность: "математика" с дополнительной специальностью "информатика"

квалификация: учитель по специальности "математика" с дополнительной специальностью "информатика"

Повышение квалификации - 2017, 20 ч.  14  12  высшая 
34 Савватеева Дарья Александровна учитель, английский язык высшее -

направление: "Филология"

квалификация: бакалавр филологии

- 2 2 молодой специалист 
35  Савченко Владимир Владимир учитель, начальные классы высшее -

направление: педагогическое образование

квалификация: бакалавр

- 2   молодой специалист
36 Сагатаев Рустам Григорьевич учитель,  история, обществознание высшее

направление: история

квалификация: бакалавр истории

Повышение квалификации - 2017, 72 ч. 2 2 молодой специалист
 37 Сафронова Татьяна Викторовна заместитель директора по УВР высшее -

специальность: история с дополнительной специальностью "Правоведение"

квалификация: учитель истории, обществознания ии права

  31 31 без категории

38

Симакина Наталья Васильевна

заместитель директора по ВР

высшее

-

специальность: биология квалификация: учитель биологии Повышение квалификации – 2017, 72 ч.

12

12

с.з.д.

39

Спиридонова Людмила Васильевна

учитель, математика

высшее

-

специальность: математика и физика

квалификация: учитель средней школы

Повышение квалификации - 2014,108 ч., 2013,72 ч.

27

27

с.з.д.

40

Федоренко Сергей Петрович

педагог-организатор, химия, ОБЖ

высшее

-

специальность: химия квалификация: учитель химии, биологии Повышение квалификации - 2016,108 ч

13

4

первая

41

Хорышева Наталья Сергеевна

учитель, математика

высшее

-

специальность: математика квалификация: учитель математики и физики Повышение квалификации - 2016, 108 ч.

11

11

с.з.д.

42

Чепрасова Елена Александровна

учитель, музыка

высшее

-

специальность: музыка квалификация: учитель музыки образовательной школы

Повышение квалификации - 

 108 ч, 2016   

14

14

первая

43

Шабанова Светлана Валерьевна

учитель, начальные классы

высшее

-

специальность: педагогика и методика начального обучения квалификация: учитель начальных классов Повышение квалификации - 2016, 72 ч.
ОРКСЭ - 2015 - 72 ч,

34

34

первая